Москва
+7 495 780-71-18
Лондон
+44 208 123-97-63
eng рус

Новости

27 января 2014

Чем обернется введение оплаты за резервную мощность: Мнение эксперта

Приветственное слово спикера Форума "Собственная генерация на предприятии" управляющего директора Branan Strategy Ольги Быковой

"Я рада пригласить вас принять участие во II Форуме-выставке «Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат», который пройдет 20-21 марта 2014 года в Москве (ВВЦ).
Наша компания участвует в этом мероприятии второй год подряд, и я могу сказать, что, несмотря на недолгую историю, форум-выставка успела зарекомендовать себя как одна из эффективных платформ для обмена практическим опытом в сфере развития собственной генерации на площадках промышленных потребителей.
Участие в таком мероприятии - это не просто возможность узнать о последних тенденциях, нововведениях на рынке, но и расширить сеть личных деловых контактов. В рамках дискуссии по оценке инвестиционной привлекательности строительства объектов распределенной генерации я представлю вам свой анализ предлагаемой Министерством энергетики концепции оплаты резервируемых мощностей*. Именно перспектива введения платы за резервную сетевую мощность является одним из основных факторов, который необходимо учитывать при планировании подобных проектов. Надеюсь на плодотворное и интересное общение и до встречи на Форуме-выставке!»

*Тема доклада может быть изменена

   Справка:

Компания Branan – независимая консалтинговая компания с более чем 15-летней историей работы на российском рынке. Компания объединяет в своей команде экспертов в области управленческого, стратегического и юридического консультирования, а также корпоративных финансов. Branan реализовал более 300 крупных проектов для частных и публичных компаний, государственных структур, а также  частных и институциональных инвесторов в целом ряде отраслей: энергетика и ЖКХ, строительство, машиностроение, в области финансов и новых технологий. Среди клиентов и партнеров компании: ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «РОСНАНО», EDF, Роснефть, ОАО «РусГидро», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», ОАО «Россети», ОАО «Газпромбанк», ЕБРР, ВЭБ.