Бизнес-платформа «BoilerExpo»

О мероприятии

26-27 марта 2015 года в Москве в павильоне «Электрификация» (ВВЦ) впервые состоялась Бизнес-платформа «BoilerExpo. Реконструкция промышленной котельной: как снизить расходы на теплоснабжение и повысить его эффективность».

Сейчас многие промышленные предприятия России все чаще сталкиваются с проблемами, обусловленными высокой степенью износа энергетического и отопительного оборудования. Это и  низкий КПД оборудования, и необоснованный рост расходов на теплоснабжение и высокий риск возникновения аварийных ситуаций. Все это происходит в условиях существенного роста тарифов на энергоносители.

Ключевые темы:

  1. Технико-экономическое обоснование реконструкции котельной: как грамотно взвесить все «за» и «против»
  2. Реконструкция котельной в мини-ТЭЦ: в каких случаях это особенно выгодно и как это реализовать на практике с наименьшими затратами?
  3. Примеры проектов реконструкции и модернизации промышленных котельных: опыт отраслевых компаний
  4. Внедрение энергосберегающих технологий: как за счет них повысить КПД котельной при ее реконструкции?
  5. Системы автоматизации работы котельной: как выбрать и внедрить оптимальный вариант?
  6. Как грамотно обеспечить безопасность, экологичность работы промышленной котельной и ее соответствие требованиям надзорных органов?

Бизнес-платформа «BoilerExpo. Реконструкция промышленной котельной» собрала руководителей, технических директоров, главных энергетиков и инженеров промышленных предприятий России, производителей и поставщиков мини-ТЭЦ, отопительного и когенерационного оборудования. Кроме того, среди участников были представители сервисных компаний и проектных институтов, предлагающих услуги по реконструкции и модернизации котельных.

Параллельно рабочим сессиям на площадке были открыты зоны переговоров, где участники и эксперты бизнес-платформы смогли ознакомиться с новейшим оборудованием для промышленных котельных и преимуществами их сервиса.

​26 и 27 марта участники могли также посетить III Бизнес-платформу «Собственная генерация на предприятии», которая проходила параллельно на той же площадке. Цель III Бизнес-платформы «Собственная генерация на предприятии» – помочь предприятиям России научиться внедрять и использовать объекты малой и средней генерации с максимальной пользой для бизнеса, снижая затраты на электроэнергию, обеспечивая бесперебойность ее подачи и свои растущие потребности в новых мощностях.

Посещение двух мероприятий позволило участникам найти эффективные пути для развития бизнеса и дало возможность установить много новых полезных деловых связей.

Место проведения

Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), павильон «Электрификация» (№ 55)
г.Москва, проспект Мира д.119, стр.55

Галерея

Организатор

При поддержке

НП «Российское теплоснабжение»

RosTeplo.ru

Официальный партнер

Группа компаний Viessmann является одним из ведущих международных производителей отопительных, холодильных и климатических систем. Основанное как семейное предприятие в 1917 году, компания обеспечивает занятостью 11.400 сотрудников, а годовой оборот компании составляет 2,1 млрд. евро. Имея 27 производственных площадок в 11 странах, сбытовые подразделения и представительства в 74 странах и 120 филиалов, Viessmann ориентирован на международный уровень. Доля экспорта составляет 55 процента от общего оборота.

Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит список участников, партнерские пакеты участия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит программу мероприятия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит партнерские пакеты и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит программу мероприятия и расскажет детали.

×
Оставить заявку



С Вами свяжется персональный менеджер, направит список участников, партнерские пакеты участия и расскажет детали.

×
Top